Открыть меню

ZenMate

Удобная VPN-утилита в один клик зашифрует ваш IP-адрес под геоданные США, Германии, Румынии, Гонконга и других стран. Вы сможете заходить на любые заблокированные ранее сайты.

ZenMate Скриншот №1

Характеристика

Чтобы понять принцип работы приложения, важно учитывать особенности блокировок. Заблокировать какой-либо сайт навсегда и для всех пользователей сразу не получится ни у кого, разве что у самих создателей. Сайты блокируются к показу в определенных регионах. Как определяется регион? По вашему IP-адресу. Изменив IP-адрес на какой-нибудь заграничный, вы сможете легко открыть заблокированный сайт.

Программа ZenMate позволяет осуществлять смену IP на рабочие адреса в автоматическом режиме. Просто откройте приложение, выберите страну подключения и… все. Открывайте браузер и входите на ранее заблокированный ресурс.

ZenMate Скриншот №2

Оформление

Пользоваться ZenMate – одно удовольствие. Открыв приложение, вы попадаете на главное меню. Здесь расположена кнопка подключения, а снизу – страна, под геоданные которой будет зашифрован ваш IP-адрес.

Вы сможете выбрать любую страну. На выбор доступны: США, Германия, Румыния, Гонконг. Выбор предоставляется затем, чтобы снизить пинг. Чем ближе вы находитесь к стране, под геоданные которой будет зашифрован ваш IP, тем быстрее будут открываться заблокированные сайты.

ZenMate Скриншот №3

Для дополнительного удобства в настройках приложения можно включить постоянное включение приложения, разрешить уведомления, активировать автоматическую перезагрузку для обеспечения стабильности VPN.

На нашем сайте вы можете скачать ZenMate на Андроид бесплатно.

Скачать ZenMate

ZenMate_Security_and_Privacy_VPN_v5.2.4.320.apk [28.37 Mb] (скачиваний: 37)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.2.4.320 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий