Открыть меню

AIDA64

В пару тапов узнайте все о вашем смартфоне/планшете. Количество ядер процессора и тактовую частоту, тип дисплея и версию ОС, датчики и кодеки – все, что угодно!

AIDA64

Характеристика

Приложение AIDA64 анализирует мобильное устройство. Пользователю предоставляется вся информация о технических компонентах. Вы сможете проверить модель устройства и бренд, объем ОЗУ и ПЗУ, узнать о количестве ядер центрального процессора и их тактовой частоте.

Утилита отображает не только статические, но и динамические процессы. Вы сможете просмотреть загрузку ЦП, занятые мегабайты оперативной памяти, данные о Wi-Fi соединении и даже сотовом операторе.

Скриншот AIDA64 №1

Тот факт, что приложение годами использовалось на персональных компьютерах, говорит в пользу востребованности и актуальности предоставляемой приложением информации. Приложение будет особенно актуально при покупке нового устройства. Вы сможете проверить соответствие всех заявленных технических характеристик реальным.

Скриншот AIDA64 №2

Оформление

Минималистичный дизайн AIDA64 позволяет сконцентрировать внимание на технических характеристиках. Для удобства навигации представлен сайд-бар с основными категориями.

При переходе в нужный раздел на экране открываются характеристики, которые представлены в удобном системном виде. Фактически на одном окне можно ознакомиться со всей необходимой информацией по каждому разделу.

У нас вы можете скачать взломанную версию игры AIDA64 на Андроид.

Скачать AIDA64

Обычная версия: AIDA64_v2.00.apk [9.55 Mb] (скачиваний: 4)
Премиум-версия: aida64-premium-2.00.apk [9.49 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.00 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий