Открыть меню

Opera VPN

Приложение позволяет в одно касание сменить IP-адрес, чтобы получить доступ к любому сайту. Созданное разработчиками из Opera, оно отличается удобным интерфейсом и высокой скоростью работы.

Opera VPN Скриншот №1

Характеристика

В настоящее время государство все активнее пытается контролировать интернет. Блокируются многочисленные сайты, большая часть из которых является очень полезной для пользователей, например, с «пиратским» содержимом или актуальными новостями без «шелухи».

И если раньше приходилось мириться и искать другие источники, сегодня можно просто обходить блокировку в два счета. С Opera VPN вы сможете менять свое местоположение и получать доступ к запрещенным сайтам.

Opera VPN Скриншот №2

Особенности

Приложение создано разработчиками из Opera, поэтому отличается приятным интерфейсом, высокой скоростью и стабильностью работы. С помощью утилиты вы сможете быстро и удобно сменить свое местоположение, вне зависимости от места пребывания. Живете в России? В одно касание измените свой IP на США, Нидерланды, Сингапур, Канаду.

Opera VPN Скриншот №3

Функционал программы также распространяется на отключение рекламных трекеров. Дополнительные настройки доступны в соответствующем пункте меню. В них вы сможете найти полезные инструменты для определения степени защищенности Wi-Fi сетей.

Когда устройство подключается к сети с недостаточной защитой, приложение берет на себя функции по обеспечению безопасности. Качественная русская локализация позволяет использовать все возможности приложения.

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать Opera VPN на Андроид.

Скачать Opera VPN

Opera_Free_VPN_Unlimited_VPN_v1.5.0.apk [49.05 Mb] (скачиваний: 442)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий