Открыть меню

Глаз ТВ

Приложение "Глаз ТВ" позволяет просматривать передачи на телеканалах на экране мобильных устройств. Просто выбирайте канал и в режиме реального времени смотрите актуальные телепередачи!

Глаз ТВ Скриншот №1

Характеристика

Есть любимые телеканалы и телепередачи? Но нет возможности в нужные моменты находиться перед экраном телевизора? Не беда! Приложение «Глаз ТВ» позволяет просматривать любимые телепередачи на любимых телеканалах по мобильному интернету прямо на своем смартфоне или планшете!

Глаз ТВ Скриншот №2

Особенности

Во-первых, приложение требует стабильного подключения к мобильному интернету или Wi-Fi. Во-вторых, в списке всего лишь несколько десятков доступных для просмотра телеканалов.

Но, что отлично, в большинстве своем это интересные каналы – СТС, Боец, Nickelodeon, 2х2, Paramaunt Comedy, ТНТ, Первый, Россия и др. В-третьих, в отличие от многочисленных конкурентов, «Глаз ТВ» отличается отсутствием навязчивой рекламы.

Глаз ТВ Скриншот №3

Оформление

Приложение отличается приятным минималистичным оформлением с удобной навигацией. Открыв приложение, вы автоматически оказываетесь на странице со списком доступных для просмотра телеканалов. Все они рабочие. Открыв телеканал, можно просмотреть актуальную программу телепередач.

Для удобства навигации предусмотрен раздел «Избранное», куда можно добавлять любимые телеканалы, и не искать их в общем списке при последующих входах.

У нас вы можете скачать Глаз ТВ на Андроид совершенно бесплатно! На сайте доступна последняя и полная версия приложения.

Скачать Глаз ТВ

Полная официальная версия: Glaz.TV_1.6b.apk [1.17 Mb] (скачиваний: 1624)
Версия без рекламы: glaz-tv-adfree-1.6-build-2.apk [3.81 Mb] (скачиваний: 2764)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6b Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий