Открыть меню

Titanium Backup PRO

Программа Titanium Backup Pro, помимо основной своей функции, оснащена менеджером приложений. Для ее работы необходимы рут-права.

Titanium Backup Скриншот №1

Характеристика

Основная функция приложения Титаниум Бэкап заключается в создании резервных копий данных. Это могут быть данные приложений, программ, утилит и другая информация. Если случатся какие-то неполадки и ошибки, то вы с легкостью сможете восстановить все данные.

С помощью программы вы сможете сделать резервную копию любой информации, начиная от параметров сети и заканчивая параметрами программ и утилит. Можно сохранить и перенести свои достижения в компьютерных играх и так далее. Абсолютно все восстановится всего лишь в одно касание.

Titanium Backup Скриншот №2

Особенности

Titanium Backup Pro - это полезная утилита, обладающая лаконичным интерфейсом. Главный экран поделен на несколько вкладок. В одной из них представлена сжатая информация об общем состоянии андроид-устройства. Здесь же располагается папка для копирования. Ее, к слову, можно поменять при необходимости.

Для резервного копирования настоятельно рекомендуется выбирать карту памяти, потому как именно с нее осуществляется восстановление данных. Помните о том, что в случае сбоя самого мобильного устройства, все данные, хранящиеся смартфоне или планшете, будут утрачены. Поэтому в том, чтобы сохранять бэкап-файлы там же, нет никакого смысла.

Кроме того, карту памяти всегда можно с легкостью вытащить и далее производить любые операции со своим девайсом.

Titanium Backup Скриншот №3

На нашем сайте вы можете скачать Titanium Backup Pro (Титаниум Бэкап Про) бесплатно на русском языке.

Скачать Titanium Backup

Последняя PRO-версия на русском: Titanium_Backup_Pro_v8.4.0.2.apk [7.64 Mb] (скачиваний: 2515)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 1.5 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.4.0.2 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Примечания:

Если у вас уже был установлен TB, вы можете сохранить все настройки чтобы они перенеслись и в новую версию. Для этого зайдите в меню старой и отметьте пункт "Автосинхронизация настроек TB".

Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий