Открыть меню

SCR PRO 2

Делайте скриншоты и записывайте видео прямо с экрана мобильного устройства. Выбирайте разрешение, скорость записи, качество звука, показ нажатий и многое другое.

SCR PRO 2 Скриншот №1

Характеристика

Существует множество программ для записи видео с экрана. Но SCR pro 2 выгодно отличает от большинства аналогов не только стабильностью работы, но и своей функциональностью. Так, вы сможете выбирать разрешение записи – от 240p до 1080p и более в зависимости от разрешения экрана смартфона.

SCR PRO 2 Скриншот №2

Кроме того, можно урезать до половины, брать максимум, устанавливать поля и многое другое. Можно выбирать ориентацию, определять ресурсы для обработки изображения, варьировать скорость записи видео, причем как в сторону ускорения, так и в сторону замедления.

К слову, скорость записи, помимо прочего, позволит влиять на размер конечного видеофайла, что актуально при публикации материалов вне видеохостингов.

SCR PRO 2 Скриншот №3

Особенности

Прежде всего, стоит отметить необходимость получения прав супер-пользователя (Root-доступа). Без этого не получится использовать весь функционал программы. Программа умеет записывать звук с помощью микрофона смартфона, для чего, помимо прочего, утилите потребуются права супер-пользователя.

В настройках записи звука пользователь может установить качество аудио в гигагерцах, тип звука (Mono или Stereo). SCR pro 2 также умеет показывать нажатия на экране (функция также активируется с помощью прав супер-пользователя).

Для удобства записи видео разработчики реализовали возможность окончания видео не из панели уведомлений, а при выключении подсветки экрана, что позволит пользователям сократить время на постобработку записей.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение SCR PRO 2 на Андроид бесплатно.

Скачать SCR PRO 2

scr_pro_2.apk [5.73 Mb] (скачиваний: 7310)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.0 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий