Открыть меню

OpenDomofon Pro

С этой программой вы сможете открыть практически любой домофон. Вам нужно будет лишь ввести соответствующий код.

Скриншот №1

Характеристика

Перед вами справочник кодов для домофонов. Весьма полезная вещь для тех, кто постоянно теряет свои ключи или то и дело бывает в чужих подъездах.

В данной программе содержится огромная база кодов для открытия домофонов от самых разных компанией. Теперь вы всегда сможете спокойно попасть в подъезд, при этом никого не беспокоя.

Скриншот №2

В базе содержатся коды для таких домофонов, как Барьер, Метакон, Визит, Камсан и многих-многих других. Программа примечательна простым и предельно понятным интерфейсом. Оформление предельно простое. Здесь представлено всего лишь две вкладки, между которыми очень просто переключаться.

Есть специальный радел с заметками, который поможет вам быстро получать доступ к нужным кодам. Вы сможете перейти в «навигацию», находясь в любом разделе.

Скриншот №3

Особенности

Одним из главных преимуществ приложения является то, что оно работает в режиме оффлайн. Это означает, что вы в любой момент сможете подсмотреть интересующие вас коды даже без подключения к интернету. Таким образом, вы сможете получать доступ к базе в оффлайновом режиме.

Приложение предоставит вам полный список кодов, справок, инструкций, голосовых фраз и прочего. Однако вам все же нужно будет периодически подключать смартфон к интернету для того, чтобы программа обновляла базу данных.

Скачать OpenDomofon PRO Коды домофонов

OpenDomofon_Codes_intercoms_3.8.1.apk [11.43 Mb] (скачиваний: 1390)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.8.1 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Евгений
Это не про версия, это обычная recourse
Бебра223
Цитата: Евгений
Это не про версия, это обычная recourse
Согласен. Это не про
Добавить комментарий