Открыть меню

Орнамент: динамика здоровья

Данное приложение станет вашим личным гидом по контролю за вашим здоровьем! Это приложение сосредоточено на обеспечении удобного сбора информации о ваших анализах, медицинских показателях и многом другом, что зачастую запутано и сложно для обычного человека. Но благодаря Орнаменту все эти данные могут быть легко храниться и обрабатываться.

Скриншот №1

О приложении

Вы хотите получить максимально понятную картину своего здоровья? Тогда это приложение предоставляет вам диаграммы, инфографику и сводные данные, которые помогут вам осознать и принять правильные решения по вопросам лечения и профилактики.

В одном месте вы найдете всю необходимую информацию, которая позволит вам разобраться в состоянии своего организма.

Скриншот №2

Интересуетесь болезнями и здоровьем? Данное приложение предлагает вам важную информацию о биомаркерах и различных заболеваниях. Вы найдете статьи о здоровье, написанные нашими экспертами, а также возможность задать вопросы медицинским консультантам в нашем сообществе.

Скриншот №3

Монитор здоровья поможет вам отслеживать ваши показатели и даст полное представление о состоянии различных органов и систем вашего организма. Будьте внимательны к сигналам, которые приложение отправляет вам, указывая на необходимость обратиться к врачу. Не знаете, когда и какие анализы вам нужно сдать?

Скриншот №4

Не волнуйтесь, Чекапы в Орнаменте подскажут вам, какие анализы необходимы именно вам для полного контроля над вашим здоровьем.

Вы можете вызвать сотрудника лаборатории, который соберет анализы прямо у вас дома и результаты тестов появятся мгновенно в приложении. Услуга доступна только в Москве, но она обеспечивает максимальный комфорт и удобство для вас.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Орнамент предлагает свыше 4100 биомаркеров, включая такие важные показатели как: витамин D, холестерин, гемоглобин, глюкоза, гормоны и многое другое. Вы получите понятные и наглядные результаты тестов, включая референсные и оптимальные значения биомаркеров, а также сравнение ваших результатов с данными других пользователей вашего пола и возраста.

Скриншот №6

Если вы находитесь в период беременности, режим «Беременность» в приложении будет вашим надежным помощником. Календарь каждую неделю будет показывать вам изменения в организме будущей мамы и ребенка. Вы также найдете ответы на все вопросы о беременности и важных анализах, которые необходимо сдавать в этот период.

Скриншот №7

Скачать Орнамент: динамика здоровья

Ornament_Health_Monitoring_v3.32.1.apk [269.69 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.32.1 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий