Открыть меню

Revival 3

Графика, игровой контент, новые перипетии истории – лишь мала часть изменений, которые ждут нас в Revival 3. На этот раз пользователям предложат еще больше возможностей по развитию своего государства, в том числе дипломатию.

1

Особенности

Стратегии серии Revival отличаются от многочисленных аналогов игровыми возможностями. Да, предстоит строить свою империю. Да, нужно будет добывать ресурсы. Безусловно придется вести борьбу с соперниками. Однако с мечей и пушек предлагают шагнуть в мир дипломатии, где укреплять свои позиции на арене можно хитростью, дальновидностью, способностями к стратегическому мышлению.

Пожалуй, ни одна другая игра не предлагает столь интеллектуального процесса, требующего шевелить извилинами «серого вещества» для победы. Впрочем, когда не удастся договориться, можно перейти к старому-доброму способу решения конфликтов силой.

2

Нововведения

В прошлый раз разработчики предложили обновленный многопользовательский режим. Вполне возможно, в кампанию будут привнесены очередные дополнения. Напомним, в прошлый раз появилась возможность одновременно противостоять 6 соперникам на карте.

Можно было использовать 25 видов оружия, создавать и развивать 25 видов боевых отрядов. Возросшие потребности в ресурсах пользователям предлагалось удовлетворять самостоятельно. Также были модифицированы сражения на море и на суше.

3

Скачать игру Revival 3

Revival_3_beta.apk [551.32 Kb] (скачиваний: 5918)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 1.5 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: нет
  • Установка кэша: не требуется
beta Версия игры
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

SASARAFA
Нету русского. Это 2, а не 3. И тем более это демо версия. Проверьте, пожалуйста и исправьте, а так игра норм.
Жека
Где там присутствует русский язык?
field combat
Это ревивал 2. Не удачная шутка
Добавить комментарий