Открыть меню

Game of War

Пользователям предстоит стать во главе небольшой деревушки и превратить ее в могущественную империю. Необходимо добывать ресурсы, строить дома, вести торговлю, набирать и тренировать воинов, создавать альянсы и продвигаться по должностной лестнице.

Game of War - Fire Age Скриншот №1

Игровой процесс

Как было отмечено выше, пользователям предстоит развивать собственное королевство, начиная с небольшой деревушки и не останавливаясь даже на могущественной империи с развитой экономикой, мощной армией и обширными территориями.

Геймплей предусматривает множество направлений развития.

Game of War - Fire Age Скриншот №2

Необходимо добывать серебро, камень, древесину и другие ресурсы, которые пойдут на строительство домов для горожан, казарм для солдат, кузниц для мастеров, складов для хранения собранной еды. Строить можно как в огороженной территории, так и за окрестностями своего замка.

Также предстоит набирать солдат и тренировать их для защиты и нападения. Доступны широкие возможности для заключения экономических сделок и создания политических объединений (альянсов), где друг другу оказывают помощь.

Game of War - Fire Age Скриншот №3

Особенности

Вначале замок пользователей находится под «щитом». Но защита эта временная и при выполнении первых квестов и небольшого развития главного героя, он спадает. Поэтому заранее продумывайте стратегию обороны.

Также в игре есть чат. Он общий и автоматически переводит речь с/на 32 различных языков с учетом игрового сленга. Возможны общения тет-а-тет.

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать полную версию игры Game of War - Fire Age на Андроид.

Скачать игру Game of War

Game_of_War_Fire_Age_v10.0.4.639.apk [121.09 Mb] (скачиваний: 65)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 6+
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: не требуется
10.0.4.639 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

тот кого уже нету
А где взлом? Добавьте, пожалуйста
РоботН
Сделайте взлом плииииз, уже год ищу
Дима
Плиз сделайте взлом, а то уже долго ищу и не могу найти
Александр Щербаков
Последний скрин из Art of War 3, если правильно запомнил название игры. Причём с java версии. К вами выложенной игре отношения не имеет, уважаемый Администратор.
Добавить комментарий