Открыть меню

Rising of Ants - Glory

Погрузитесь в микрокосмическое приключение, исследуйте его тайны и сражайтесь за славу вашей колонии в этой эпической стратегической игре.

Скриншот №1

Геймплей

Исследуйте удивительные детали мироздания муравьев, раскрывая его скрытые чудеса и отправляясь в увлекательные приключения. Расширяйте свои границы, открывайте новые территории и встречайте уникальных существ в этом микромире, полном загадок и секретов. Возведите свою муравьиную колонию с аккуратностью и стратегическим мастерством.

Скриншот №2

Размещайте камеры, туннели и узлы ресурсов таким образом, чтобы обеспечить оптимальный рост и защиту вашей колонии. Создайте муравейник, который отражает ваше стратегическое видение и станет источником мощи и процветания.

Исследуйте огромный и разнообразный мир за пределами своей колонии. Преодолевайте густые леса, раскаленные пустыни и коварные горы, ища ценные ресурсы и новые территории для завоевания.

Скриншот №3

Учтите, что путь к успеху требует исследований и стратегического мышления. Создавайте союзы с другими игроками и вступайте в захватывающие сражения против соперничающих муравьиных колоний.

Объединяйте свои усилия, координируйте стратегии и делитесь ресурсами, чтобы доминировать в этом микрокосмическом мире. Вместе с друзьями вы станете непобедимой силой, способной противостоять любым вызовам.

Скриншот №4

Особенности игры

Rising of Ants-Glory - это ваш билет в невероятно увлекательный мир муравьиной стратегии. Примите вызов и станьте великим правителем своей удивительной муравьиной колонии! Почувствуйте настоящий адреналин во время командования вашими отважными муравьиными армиями в эпических сражениях.

Скриншот №5

По ходу игры тренируйте и максимально улучшайте своих муравьев, открывая их новые уникальные способности и разрушительные атаки. Тщательно разработайте свою тактику, умело планируйте и перехитрите всех врагов, чтобы одержать сокрушительную победу на поле боя и завоевать славу.

Скриншот №6

Скачать игру Rising of Ants

Rising_of_Ants_v1.0.10.apk [1.26 Gb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий