Открыть меню

Взломанный Guardians of Castle: Tower Def

Захватывающая стратегия с элементами ролевой игры, в которой вам предстоит возглавить оборону крепости, что преграждает узкое ущелье и не позволяет большим армиям врага пройти дальше.

Скриншот №1

Геймплей

На наши земли вторглась огромная армия монстров, которая намерена уничтожить всё на своем пути. Но ваш замок перегородил им путь и не позволяет им вторгнуться в другие станы. Поэтому вам необходимо любой ценой остановить продвижение монстров. Для этого вам будет доступно множество героев, которых вы сможете разместить на стене своего замка, а также несколько видов защитных башен.

Скриншот №2

Их вы можете разместить на пути у монстров. Используйте в бою способности каждого героя, чтобы остановить врага. В конце каждой 5 волны на вас ждет битва с огромным боссом, которого остановить вам будет не просто.

За успешное отбитие каждой волны вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете улучшать свой замок, защитные башни, прокачивать своих героев и лучников, чтобы создать лучшую стратегию для защиты крепости.

Скриншот №3

Особенности игры

Играйте в новую оборонительную ролевую игру, в которой вам предстоит противостоять бесконечным волнам монстров. Для этого вам будет доступно 6 типов защитных башен, которые вы сможете разместить на пути у врагов.

Соберите более 15 героев с уникальными способностями и разместите их на стене крепости, чтобы сделать свой замок неприступным. Получайте в бою эпическое снаряжение и экипируйте им своих героев, чтобы повысить их силу.

Скриншот №4

Скачать игру Guardians of Castle

Обычная версия: Guardians_of_Castle_Infinite_Tower_Defense_v1.1.80.apk [118.87 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: guardians-of-castle-tower-def-1.2.81-vzlom.apk [110.07 Mb] (скачиваний: 165)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.80 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий