Открыть меню

Взломанный Heroes Magic World: Inferno

Увлекательная пошаговая стратегия с классическим геймплеем, который выполнен в стиле легендарной игры «Герои меча и магии», но с новой большой картой и множеством новых юнитов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой стратегической игре вы вместе со своим героем и его боевым отрядом будете путешествовать по большой карте с опасными подземельями, где вы будете собирать ресурсы, вступать в пошаговые битвы с разнообразными врагами и другое. В отличие от оригинальной части здесь вы не будете управлять замком, где сможете строить здания и нанимать новых юнитов.

Скриншот №2

Однако за победу в бою вы будете получать в награду не только ценный опыт и деньги, но и сможете получить сундук с сокровищами, из которого вам могут выпасть карты с различными существами.

Усильте ими свой небольшой отряд, чтобы вы смогли победить любого врага, что станет у вас на пути. Сражения будут проходить в классическом режиме для игр этого жанра,

Скриншот №3

Всё это будет размещаться на небольшой карте, разделенной на шестиугольники, по которым вы сможете перемещать своих юнитов. В каждом бою вы будете по очереди с врагом ходить своими юнитами.

Также вы сможете использовать против врага различные магические заклинания, которые помогут вам одержать победу в бою. Прокачивайте своих героев и улучшайте юнитов, чтобы повысить их боевую способность.

Скриншот №4

Особенности игры

Насладитесь удивительной классической историей об отважных героях меча и магии, в которой вы вместе с отважным рыцарем на коне отправитесь исследовать огромный игровой мир, полный таинственных подземелий и многочисленных врагов. Там вас ждет 5 невероятно захватывающих сюжетных кампании, которые поведают вам удивительную историю этого мира.

Для игры вам будет доступно около 10 уникальных отважных героев и 28 различных юнитов, из которых вы сможете собрать свою небольшую армию. Также вам будет доступно 26 уникальных мощных заклинаний, которые не раз вам помогут победить всех врагов. Бросайте смелый вызов другим игрокам на многопользовательской арене и стремительно поднимайтесь в таблице лидеров.

Скачать игру Heroes Magic World: Inferno

Обычная версия: Magic_World_Inferno_v1.4.0.apk [93.6 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: heroes-magic-world-inferno-1.4.0-vzlom.apk [71.87 Mb] (скачиваний: 314)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий