Открыть меню

Властелин колец: Битва воинств

Красочная и увлекательная стратегическая игра, в которой вам предстоит построить укрепленное поселение и взять участь в эпической войне за Кольцо всевластия.

Скриншот №1

Геймплей

На старте вас встречает заставка, во время которой закадровый голос расскажет вам историю создания Кольца всевластия, что обещает своему владельцу невероятную силу.

На окраине Средиземья обосновалась темная сила и теперь миру грозит новая война за кольцо и власть. В начале игры вам необходимо будет выбрать фракцию.

Скриншот №2

Есть выбор из 6 доступных, среди которых: Гондор, Мордор, Рохан и некоторые другие. Также вы сможете выбрать из какого металла будет выковано ваше кольцо и что за драгоценный камень в нем будет сиять.

К тому же вы сможете прокачивать свое кольцо, чтобы сделать его сильнее. В самом начале осле создания кольца вы получите гида в зависимости от выбранной вами фракции.

Скриншот №3

Вас встретит Гендельф Серый или Саруман, которые будут помогатиь в прохождении игры. Сразу же отправляйтесь захватывать территории, чтобы расширить свою империю и стать влиятельным правителем в этом мире. Для этого просто выберите армию и кликайте по свободному месту на карте, чтобы отправить туда свои войска.

Скриншот №4

Но каждому вашему отряду нужен свой командир, которого вы сможете нанять у себя в крепости. Для этого вам нужно будет заслужить его уважение сделав ему подарок. После вы сможете его прокачивать и улучшать его навыки. Кроме завоеваний новых территорий вам необходимо будет строить и развивать свое поселение.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной фантастической игре вам будет доступно 6 фракций, которыми вы сможете принять участь в войне кольца. Постройте свое поселение и соберите свою могущественную армию из лучников, копейщиков, всадников, жутких тварей, чудесных созданий и многих других.

Скриншот №6

Исследуйте этот чудесный волшебный мир Средиземья, захватывайте новые территории и вступайте в битву с сощной армией врага. Максимадбно расширяйте территории своей империи и набирайтесь опыта, тем самым становясь сильнее, чтобы одержать победу в войне за Кольцо всевластия.

Скриншот №7

Скачать игру Властелин колец: Битва воинств

Обычная версия: The_Lord_of_the_Rings_War_v1.0.392907.apk [69.69 Mb] (скачиваний: 103)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.netease.lotr.cache.zip [1.92 Gb] (скачиваний: 93)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.392907 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Артурчик
Пожалуйста, добавьте взлом на ресурсы. Заметьте!
Артурчик
Игра отличная только, пожалуйста, делайте обновление игры
Добавить комментарий