Открыть меню

Взломанный Oil Tycoon - кликер с пассивным доходом

Приобретайте технику для добычи нефти, улучшайте её, чтобы она больше смогла добыть, ведь от этого зависит сколько прибыли вы получите.

Скриншот №1

Геймплей

У вас появился большой шанс в жизни стать самым богатым и влиятельным человеком этого мира. Когда вы нашли нефть на своей даче, вы решили начать её добывать, чтобы стать богаче.

Окунитесь в этот мир, где вы узнаете всё от строительства первой скважины до продажи сырья на бирже по самым реалистичным ценам.

Скриншот №2

Для этого вам нужно строить новые здания, улучшать технику, нанимать профессиональных сотрудников, заключать важные договора с вашими конкурентами, торговать акциями и многое другое.

Зарабатывайте как можно больше денег, чтобы занять первые места в рейтинге самых богатых людей этой игры. Становитесь богаче даже тогда, когда вас нет на месте.

Скриншот №3

Особенности игры

Добывайте нефть, стойте здания, улучшайте машины, чтобы получать все больше и больше прибыли. Занимайтесь бизнесом с нуля и развивайте его до мирового уровня. Вас ждут интересные задания, которые помогут вам улучшить свой бизнес и добывать всё больше и больше нефти.

Скриншот №4

Эта игра жанра кликер, которая не даст вам заскучать. Яркая графика с простым игровым процессом, окунёт вас в этот нефтяной мир и подарит вам массу позитивных эмоций. Станьте самым богатым магнатом и займите первое место в рейтинге самых богатых людей в мире.

Скриншот №5

Скачать игру Oil Tycoon

Обычная версия: Oil_Tycoon_idle_tap_miner_game_v3.2.1.apk [91.28 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на мод-меню + бесплатные покупки: oil-tycoon-3.2.1-vzlom.apk [77.1 Mb] (скачиваний: 129)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий