Открыть меню

Soccer Physics

Бегать по полю и гонять мяч наперегонки с другими футболистами – это совсем не про эту игру, так как разработчики ограничили персонажа пользователя всего несколькими движениями. Да и гонять мяч тут, по сути не куда, так как футбольное поле не отличается широтой.

Скриншот №1

Что представляет собой игра

Удивительная игра «Soccer Physics», по сути, является своеобразным футбольным симулятором, где игрок может играть против другого игрока на одном устройстве.

Также имеется режим игрока против компьютера или режим 2-х компьютеров.

Скриншот №2

В последнем режиме пользователь сможет только наблюдать за игрой на экране мобильного устройства или планшета на ОС Андроид. Размер и форма мяча во время матча может меняться.

Поэтому игроку нужно это учитывать в построении стратегии защиты ворот. Игра отличается оригинальной ретро графикой, а также она имеет веселый и захватывающий геймплей.

Скриншот №4

Безусловно, эффектов трехмерности здесь нет, но это полностью компенсируется увлекательностью игрового процесса. Создатели игры отлично поработали над физикой, что очень порадовало многочисленных пользователей.

Скриншот №5

Особенности игрового процесса

Управление в игре «Soccer Physics» достаточно простое и незамысловатое, ведь оно заключается в нажатии на пару кнопок. Если на одном устройстве играют 2 пользователя, то у каждого будет свой набор клавиш.

Скриншот №6

Скачать игру Soccer Physics

Realistic_Soccer_2D_1.16.apk [14.78 Mb] (скачиваний: 1694)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий