Открыть меню

Взломанный Medieval Life

Она перенесет вас в средневековый мир, когда правили величественнее короли и цари. Постарайтесь построить замок, достойный коронованной особы.

Medieval Life Скриншот №1

Описание игры

Практически всю игру вы будете заниматься преображением своего замка.

Чтобы сооружение стало уютным и комфортным, нужно приобрести качественную мебель, подходящую по цвету, обустроить имеющийся замок, а также создать в нем хороший интерьер.

Medieval Life Скриншот №2

Не упускайте возможности понаблюдать, как меняются все предметы вокруг, когда происходит смена дня и ночи. Стоит знать, что в это время действительно происходят разительные изменения, что влияет на весь процесс игры.

Medieval Life Скриншот №3

Не забывайте также исследовать локацию, на которой расположен ваш замок. Таким образом можно найти множество мифических существ, с помощью которых можно получить дополнительную прибыль.

Medieval Life Скриншот №4

Особенности

На протяжении игры вам нужно будет построить 8 замечательных и величественных замков, а также приобрести множество предметов мебели, чтобы сделать свой замок более уютным.

Выбор мебели здесь действительно поражает, так как предлагается больше 150 разных предметов. Вы также можете найти 49 различных мифических существ, поймав которых можно получать хорошее вознаграждение.

Medieval Life Скриншот №5

У вас также есть возможность играть с друзьями, а также делиться фотографиями своего замка с друзьями в социальных сетях. При этом версия Андроид на вашем устройстве должна составлять 4.0 или выше. Ниже Вы можете бесплатно скачать взломанную версию игры Medieval Life на Андроид на нашем сайте.

Скачать игру Medieval Life

Обычная версия: Medieval_Life_Middle_Ages_v3.2.3.apk [77.81 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные деньги и кристаллы: medieval-life-2.60-vzlom.apk [53.09 Mb] (скачиваний: 459)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.2.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Руслан
А где взлом? Или я не понимаю чего-то?
Надя
Норм игра, я играю в неё долго, вообще офигенная игра, кому нравится скачивайте, честное слово, мне 12 лет, ставь лайк кто будет моим парнем
Ат
Вообще крутяк
Только обновление просит и все
Тутитам
Жаль персонала нанимать нельзя.
Добавить комментарий