Открыть меню

Взломанный Slingshot Championship

В отличие от дворовых забав, в этой игре вам нужно будет стрелять не по воробьям или каким-то сомнительным объектам. Детально прицеливаясь, вам нужно будет попадать в самые настоящие мишени.

Скриншот №1

Описание игры

Наверняка многим приходилось играть в проекты, где пользователю предоставлялся специальный лук, из которого нужно стрелять по разнообразным мишеням. Эта игра является похожей на них, но в этот раз вам придется стрелять из простой рогатки.

Старайтесь целиться как можно точнее. При этом важно учитывать текущие погодные условия, а также расстояние между вами и целью. Вам нужно набрать как можно больше очков, чтобы перегнать соперника.

Скриншот №2

Режимы игры

Игра предусматривает несколько игровых режимов. К примеру, в режиме «Карьера» вас ожидает несколько десятков уровней. Предусматривается также режим на время и соперничество в режиме реального времени. Все режимы предусматривают схожую игровую механику. Меняются лишь условия прохождения уровней.

Скриншот №3

В разных режимах предусматривается также различная сложность игры. С каждым новым уровнем сложность игры будет динамично увеличиваться.

Многое будет зависеть также имеющаяся рогатку, которую можно заменить новой, улучшить или же купить новые снаряды. В любом из уровней вам нужно будет стараться перегнать по очкам своего соперника.

Скриншот №4

Скачать игру Рогатка Чемпионат

Обычная версия: Slingshot_Championship_v1.4.4.apk [111.27 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на деньги: slingshot-championship-1.2.4-vzlom.apk [69.97 Mb] (скачиваний: 4196)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий