Открыть меню

Взломанный Flippy Bottle Extreme!

Это простой, но забавный симулятор, в котором пользователям предлагают перебрасывать бутылку с водой с одной полки на другую. Развитая пространственная ориентация, а также ловкость пальцев позволят набрать максимальное количество очков и попасть в таблицу лидеров.

Скриншот №1

Игровой процесс

Как было отмечено выше, геймплей в Flippy Bottle Extreme! основан на перебрасывании бутылки. Цель: перебросить закрытую бутылку с водой с одной полки на другую.

Просто сделайте свайп и наблюдайте за перелетом, который может закончиться падением. Далеко не каждый сможет успешно пройти уровень с первого раза.

Скриншот №2

Особенности

Траектория и сила полета бутылки задается одним свайпом. При этом на экране не отображается ни то, ни другое. Пользователям предстоит приноровиться, но первые неудачи при работе на технику окупятся сторицей на последующих уровнях.

К слову об уровнях. В игре представлены десятки ситуаций. Пользователям предстоит перебрасывать бутылки с водой с полки на полу, с колонки на колонку, с тумбы на тумбу, не говоря уже о сочетаниях этих многострадальных поверхностей.

Скриншот №3

Отдельного внимания заслуживает огромное количество модов к игре. Например, пользователи могут активировать «космический» мод, чтобы изменить физику полета бутылки с водой.

На сайте www.alpha-ag.ru Вы можете скачать на Андроид как оригинальную версию игры Flippy Bottle Extreme, так и взломанную.

Скачать игру Flippy Bottle Extreme!

Обычная версия: Flippy_Bottle_Extreme_v22.apk [49.95 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на деньги: flippy-bottle-extreme-6.9-vzlom.apk [35.08 Mb] (скачиваний: 15)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
22 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

прол
Класс!
Добавьте еще игры про войну и трансформеры
Незуми
Спасибо за игру разработчики
Добавить комментарий