Открыть меню

Моя Говорящая Элла

Элла является весьма экзотичным виртуальным питомцем. Если вашему ребенку хочется завести в доме слона, то обязательно установите эту игру.

Скриншот №1

Особенности игрового процесса

Данная игра ориентирована, прежде всего, на детей. Тем не менее, взрослым она тоже может показаться интересной, если вы, к примеру, всегда мечтали обзавестись слоном. Игра является типичным представителем жанра «тамагочи».

В ней вам предстоит всячески заботиться о маленьком слоненке по имени Элла. Благодаря предельно простому и понятному управлению с игрой справится даже маленький ребенок.

Скриншот №2

Все потребности слоненка, которые вы должны будете удовлетворять, располагаются в нижней части экрана. Элла очень любит играть и развлекаться. Если слоник погрустнел, то следует обязательно погладить его при помощи простых свайпов по экрану.

Также питомца необходимо регулярно кормить и мыть, чтобы он не запачкался. Наконец, слоненка необходимо укладывать спать. Как и многие другие животные, Элла умеет «говорить». Она может повторять за игроком различные слова и фразы.

Скриншот №3

Оформление

На протяжении всего игрового процесса вас будет радовать яркая мультяшная графика. Все игровые объекты прорисованы достаточно хорошо.

Благодаря отличной оптимизации приложение отлично подойдет даже для слабых мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид.

На сайте www.alpha-ag.ru Вы можете скачать на Андроид оригинальную версию игры Моя Говорящая Элла совершенно бесплатно!

Скачать игру Моя Говорящая Элла

My_Talking_Elly_Virtual_Pet_v3.4.5.apk [72.07 Mb] (скачиваний: 64)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.4.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий