Открыть меню

Моя Говорящая Собака Ася

Говорящая виртуальная собака – это идеальный вариант для тех, кому одиноко. Этот питомец с удовольствием составит вам компанию в любое время дня и ночи.

Скриншот №1

Особенности игрового процесса

Если вы хотите обзавестись замечательным виртуальным питомцем, то данная игра как раз для вас. Вы всегда сможете пообщаться с Асей, если вам станет очень скучно. Виртуальная собака умеет не только разговаривать, но и выполнять различные действия.

Игра может прийтись по вкусу не только детям, но и взрослым. Уход за виртуальной собакой может сделать юных пользователей более ответственными и внимательными.

Скриншот №2

Питомца нужно кормить, с ним необходимо играть. К вашим услугам невероятно вкусная собачья еда. Также необходимо заботиться о чистоте питомца, регулярно купая его в ванной.

Если собачка слишком устанет от подвижных игр, то можно смело укладывать ее спать. Ей необходимо восстановить силы и восполнить энергию для нового веселого времяпрепровождения. Помимо основного геймплея, вас ждет еще 7 интересных мини-игр.

Скриншот №3

Оформление

Графическая составляющая игры на высоте. Все игровые объекты детально прорисованы. Движения персонажа сопровождаются плавной анимацией. В мини-играх присутствуют различные спецэффекты.

Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. Веселая музыка поднимает настроение и не дает заскучать на протяжении всей игры.

Вы можете скачать на Андроид игру Моя Говорящая Собака Ася у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать игру Моя Говорящая Собака Ася

My_Talking_Lady_Dog_v3.4.5.apk [107.65 Mb] (скачиваний: 61)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.4.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Камила
Почему нет взлома? А так игра хорошая
Галя Герман
А где взлом! Но игра и в правду хорошая
Алина
Жалко, что нету взлома, игра очень хорошая, но без взлома говно
Лизи
Игра норм, но похожа на кролика Беллу
Можно взлом, пожалуйста, а игра прикольная
Вероника
Мне очень понравилась эта игра, оформление замечательное и Элла очень миленькая! Игра супер! Если можно, то добавьте взлом, а так ставлю игре 100 звёзд из 5.
Добавить комментарий