Открыть меню

PES CLUB MANAGER

Роль футбольного менеджера невероятно разнообразна. В игре Pes Club Manager игрокам предлагается создать собственный клуб, выбрать экипировку, назначить лидера, тренировать команду, строить новые здания клуба, раздавать указания непосредственно в ходе футбольного матча и многое другое.

pes club manager Скриншот №1

Игровой процесс

Пользователям предстоит целенаправленно развивать свою команду. Действие начинается с создания собственного клуба, выбора экипировки, назначения лидера.

Последним может быть любой из 5 тыс. лицензированных футболистов. Далее нам предстоит тренировать команду, выбирать оптимальное местоположение каждого игрока на поле в зависимости от его характеристик, участвовать в матчах.

pes club manager Скриншот №2

Во время игры Pes Club Manager пользователь, как менеджер и тренер клуба, может позволить себе давать указания и советы игрокам. После выигрыша, сопровождающегося существенным вознаграждением, можно покупать и продавать футболистов, строить новые здания, продолжать тренировки и так далее, и так далее.

pes club manager Скриншот №3

Управление и графика

Система управления в игре основана на касаниях. Интерфейс приложения интуитивно понятный и приятный. Несмотря на то, что предлагается большое количество функциональных возможностей, доступ к ним через компактные меню вполне комфортный.

Что касается графики, то она достойная: трехмерная, детализированная, с плавной анимацией и живыми трибунами, реалистичной физикой и отличной оптимизацией.

Вы можете скачать на Андроид оригинальную версию игры PES CLUB MANAGER (Пес Клаб Менеджер) у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать игру PES CLUB MANAGER

Обычная версия: PES_CLUB_MANAGER_v4.5.1.apk [83.11 Mb] (скачиваний: 763)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: jp.konami.pesclubmanager.cache.zip [1.42 Gb] (скачиваний: 641)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
4.5.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Аноним
Это реально работает?
Paul
По любому кэш нужен. Всегда был нужен. Догрузите плиз.
admin
Добавили кэш
alpha-ag лучшие
Цитата: admin
Добавили кэш
Молодцы вы лучшие
Киткат
Обновите, пожалуйста, вышла новая версия
Добавить комментарий