Открыть меню

Quizizz: Play to learn

Если вы ищете непревзойденный инструмент, чтобы помочь вашим детям, племянникам или внукам расширить свои горизонты в десятках предметов, то этот игровой мир им точно понравится! Они смогут бросить вызов своим друзьям и одноклассникам, отвечая на вопросы и покоряя новые вершины знаний.

Скриншот №1

О приложении

Открыв главное меню приложения, вас ждет огромный выбор тем: спорт, искусство, наука, математика, школьные предметы и многое другое. Взгляните на множество вариантов и покажите всем свои невероятные знания, отвечая на увлекательные вопросы.

В этом приложении вы не только проверяете свои знания, но и узнаете что-то новое благодаря этой простой, но увлекательной игре.

Скриншот №2

Когда придет время окунуться в этот удивительный мир отличных игр, вам станет доступен огромный выбор между одиночной игрой и соревнованием с друзьями. В режиме вызова вы ощутите мощный адреналин быстрого испытания, где ваша основная цель - превзойти вашего противника, отвечая на большее количество вопросов правильно.

Скриншот №3

Вопросы в игре появляются в самой верхней части экрана и могут быть представлены как текстом, так и оригинальными изображениями. Внизу вы увидите четыре варианта ответа, а ваша задача выбрать именно правильный. Дайте верный ответ и наберите максимальное количество баллов, чтобы подняться как можно выше в мировом рейтинге.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Присоединяйтесь к игре со своим классом или против друзей и вместе погрузитесь в мир увлекательного обучения! Откройте для себя уникальную возможность изучать миллионы викторин по любому предмету.

Исследуйте вопросы и варианты ответов на своем собственном устройстве. Бросьте вызов своим друзьям в группах для быстрого изучения. На вас ждут увлекательные тесты по английскому языку, математике, географии, истории, общим темам и другие.

Скриншот №5

Скачать игру Quizizz

Quizizz_Play_to_learn_v7.63.apk [68.01 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.63 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий