Открыть меню

Взломанный Star Chef 2: Кулинарная игра

Продолжение увлекательного симулятора владельца ресторана, в котором вам предстоит превратить старое заведение в популярный ресторан, где вы станете шеф-поваром и будете готовить самые изысканные блюда для своих посетителей.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы познакомитесь с молодой девушкой по имени Николь, которая мечтает открыть собственный ресторан.

Вот однажды девушка в газете увидела, что на продажу выставлен некогда популярный ресторан, который она решила купить, чтобы осуществить свою мечту.

Скриншот №2

Но заведение находится в упадке и нуждается в капитальном ремонте. Теперь вам предстоит стать управляющим рестораном, чтобы вернуть ему былую славу и популярность. Для этого вам необходимо будет нанять профессиональный персонал.

Скриншот №3

Так же нужно будет поменять в ресторане мебель и украсить его различными декорациями, привести в порядок кухню и сделать все, чтобы ваши посетители чувствовали себя уютно во время приема пищи в вашем ресторане.

Также вам предстоит продемонстрировать свое мастерство в приготовлении изысканных блюд.

Скриншот №4

Вы сможете приготовить разнообразные блюда, такие как: пицца, бургеры, фрикасе, суши и многие другие на ваш выбор. Для приготовления вкусных блюд своим клиентам вам потребуются только свежие продукты, которые вы сможете выращивать у себя на грядках.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит пройти больше 80 разнообразных сюжетных заданий, в которых вы сможете прожить жизнь величайшего шеф-повара. Посетителей своего ресторана вы сможете порадовать приготовлением более 200 изысканных блюд.

Скриншот №6

Кроме приготовления вкуснейших блюд вам необходимо будет украшать свой ресторан, улучшать оборудование на кухне, менять мебель и многое другое. Объединяйтесь с другими шеф-поварами и принимайте участь в турнирах, чтобы оказать на вершине таблице лидеров.

Скриншот №7

Скачать игру Star Chef 2

Обычная версия: Star_Chef_2_Restaurant_Game_v1.6.66.apk [180.53 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные деньги и золото: star-cheftm-2-kulinarnaya-igra-1.4.13-vzlom.apk [124.89 Mb] (скачиваний: 436)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.66 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий