Открыть меню

Взломанный Dream Raiders

Покорите фантастическое королевство, в котором обитают бесстрашные герои, который действительно существовали в истории, а также выдуманные персонажи из фантастических фильмов и мифологии.

Скриншот №1

Возможности игры

У вас есть возможность побывать в Царстве снов, где можно построить собственный город, привлечь в него героев и сразиться с множественными противниками.

Предусматривается хорошо продуманная сюжетная линия.

Скриншот №2

Вам придется пройти длинный путь от суверена до бесстрашного захватчика. Вы должны будете также не терять контроль в завоеванных городах, заниматься добычей ценных ресурсов, сражением с прочими игроками.

Скриншот №3

Можете также охотиться на различных монстров. Поскольку это онлайн-игра, вам постоянно придется сражаться за территории и обеспечивать надежную защиту своих земель.

Герои тоже имеют огромное значение. Старайтесь разблокировать эпичных персонажей, таких как Снежная королева, Юлий Цезарь и так далее. Игровой мир является достаточно большим.

Скриншот №5

Поэтому вы найдете немало ярких и впечатляющих приключений. Проект предусматривает также функцию записи геймплея, чтобы пользователи могли сохранить свои победы и хорошо рассчитать дальнейшие действия.

Скриншот №6

Скачать игру Dream Raiders

Обычная версия: Dream_Raiders_v2.7.0.apk [21.3 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + все главы и уровни разблокированы + большой урон: dream-raiders-2.6.0-vzlom.apk [20.64 Mb] (скачиваний: 131)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.mechanist.crystalen.cache.2.6.0.zip [276.57 Mb] (скачиваний: 100)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.7.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий