Открыть меню

Взломанный Thimbleweed Park

Среди них будет отель, имеющий своих привидений, сгоревшая фабрика по производству подушек, заброшенный цирк и многие другие не менее увлекательные места. К тому же пользователь может играть одним персонажем или сразу пятью, проходить отдельные миссии, но главной целью станет поиск ответов на имеющиеся вопросы.

Скриншот №1

Особенности игрового процесса

Каждый из персонажей в игре «Thimbleweed Park» имеет свой инвентарь и свои уникальные задания, а пользователь сможет переключаться между 5 персонажами для того, чтобы распутать загадочное убийство под мостом.

Скриншот №2

Ответ на главный вопрос в этой игре совершенно неожиданный, поэтому пользователю предстоит проявить все свои способности для расследования убийства.

Достаточно красочные локации и звуковое сопровождение позволят полностью проникнутся таинственной атмосферой этого городка. Но искать подсказку придется не только в самом городке, но и в его окрестностях.

Скриншот №4

Особенности геймплея

В игре «Thimbleweed Park» имеется любительский и сложный режимы, что дает возможность пользователю подобрать игровой процесс под себя.

Разработчики позаботились о том, чтобы играть пользователю было не только интересно.

Скриншот №5

Но и весело, поэтому в игре много диалогов, а каждые 2 минуты игрока ожидает новая шутка. Запутанный и увлекательный сюжет игры никого не оставит равнодушным.

Скачать игру Thimbleweed Park

Обычная версия: Thimbleweed_Park_v1.0.9.apk [16.71 Mb] (скачиваний: 65)
Взломанная - без рекламы: thimbleweed-park-1.0.7-vzlom.apk [19.57 Mb] (скачиваний: 1098)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.terribletoybox.thimbleweedparkandroid.cache.zip [911.35 Mb] (скачиваний: 1368)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Гей
Самый лучший сайт smile
Добавить комментарий