Открыть меню

Взломанная FROM THE SEA

В задачу пользователя входит уничтожение максимального количества противников. Их базы можно засыпать бомбами, а подводные лодки – торпедами.

FROM THE SEA

Что представляет собой игра

Прекрасная графика и отличное звуковое сопровождение отлично дополняет захватывающий и увлекательный игровой процесс. Приложение «FROM THE SEA» полностью адаптировано под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид.

FROM THE SEA Скриншот №1

Это позволяет наслаждаться игровым процессом в любом месте и в любое время. А именно, разнообразие техники и оружия, а также отсутствие необходимости доступа к сети Интернет позволило игре стать достаточно популярной.

FROM THE SEA Скриншот №2

Многие пользователи уже успели оценить преимущества этой игры, о чем свидетельствует количество скачиваний и положительные отзывы игроков.

Ведь пользователь сможет рассекать воздух металлическими крыльями и исследовать огромные территории на своем авиатранспорте.

FROM THE SEA Скриншот №3

Особенности игрового процесса

Стоит отметить, что игра «FROM THE SEA» является совершенно бесплатной, но в ней присутствует рекламный контент. Приобретение платной версии игры позволит пользователю избавиться от рекламы.

FROM THE SEA Скриншот №4

Подобная игра позволит пользователю вести боевые действия против водного и подводного противника, воздушного и наземного врага. Также здесь пользователь может улучшать свои самолеты, что очень удобно.

Кроме того, здесь игроку-асу нужно проявить все свои способности летчика, используя для своих целей высоту и особенности ландшафта.

FROM THE SEA Скриншот №5

Ниже Вы можете бесплатно скачать взломанную версию игры FROM THE SEA на Андроид

Скачать игру FROM THE SEA

Обычная версия: FROM_THE_SEA_v2.0.7.apk [43.77 Mb] (скачиваний: 443)
Взломанная на бесконечные деньги и алмазы: from-the-sea-2.0.7-vzlom.apk [43.88 Mb] (скачиваний: 6962)
17
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Егор
Все круто, мне нравится и не надо кешь скачивать
Dima RUS
Игра Класс! -_+ Очень Клёвая smile
Артём
Класс, я думал, что она не работает, но она работает, класс!
Игорь
Ща посмотрю работает или нет
Владислав
Люблю таких типов игры, спасибо за игру
Mixa1991
Прикольная игра, спасибо
Юра
Добавьте, пожалуйста, вертолет скорпион?
Игрок
Помню играл. Увидел тут и решил скачать. На всякий случай обработал ссылку, тоталом и только доктор веб показал что тут что-то зловредное остальные говорят что чисто. Спасибо сайту
Колян крутякин
Сайт крутой, игры огонь, ребят качайте не пожалеете!
Кирюхин
Игра хорошая, а взлом лучше! Советую сыграть в эту игру.
Роман
Цитата: Игрок
Помню играл. Увидел тут и решил скачать. На всякий случай обработал ссылку, тоталом и только доктор веб показал что тут что-то зловредное остальные говорят что чисто. Спасибо сайту
Да игра класс. Бесплатные алмазы и деньги.
Гарик
Мне нужен номер админа, что бы лично по благодарить его, сайт великолепен, игры топ, сайт лучший, по скачиванию оригинальных игр и взломанных
Hasag21
Цитата: Гарик
Мне нужен номер админа, что бы лично по благодарить его, сайт великолепен, игры топ, сайт лучший, по скачиванию оригинальных игр и взломанных
Вообще люди которые делали этот сайт, они не делают эти игры, они просто берут оригинал игры, а затем при помощи кодинга находят слабину и добавляют свои суммы в игру, а затем выкладывают это.
Макс
Спасибо большое за эту игру. Игра реалистичная, 2 место после гта, много самолётов и вертолетов, и много устройств. Этот сайт самый топ. Все мои друзья скачивали только с него. Дорогие разработчики, спасибо за этот сайт и за все остальное. Этот сайт ни один раз меня не подводил, дай бог вам здоровья и еще раз, спасибо.
Фарход
Этот сайт лучший. Вот, например, на другие сайты мод много денег, а здесь+ алмазы.
Стибер
Спасибо вам огромное за ваш труд. Я этот сайт оценил еще давно и он мне больше всего нравится игра, просто топ. Я когда скачиваю игры на этом сайте, то всегда думаю что это всего хороший сон, спасибо еще раз.
Ернур
У меня не скачался взлом игра.
Добавить комментарий