Открыть меню

Взломанная Космические Рейнджеры

Игра представляет собой один из лучших текстовых квестов. Примечательно, что она выпущена отечественными разработчиками.

1

Особенности игрового процесса

Это полностью интерактивные текстовый квест. Добро пожаловать во вселенную космический рейнджеров! В самом начале игры вас сразу же отправят рекрутировать юных новобранцев.

Параллельно с этим вам нужно будет искать сторонников по разным галактикам. Для этого необходимо выбрать класс корабля, на котором вы будете летать. Выбирать предстоит между воином, пиратом и торговым судном.

2

В игре вас ждет множество различных космических систем. Вам нужно будет выполнить несколько миссий в каждой из них. Исследование космических станций – невероятно увлекательное времяпрепровождение.

Также в игре нередко случаются непредвиденные ситуации, в рамках которых вам нужно будет совершать решительные действия. Так, к примеру, неизвестный объект, отраженный на радаре, запросто может оказаться пиратом.

3

Оформление

Графическая составляющая игры реализована великолепно. Картинка выглядит очень хорошо даже по современным меркам. Качественная анимация полета корабля выглядит невероятно реалистично.

Что касается озвучение, то его нужно выделить в особом порядке. Игра порадует пользователей огромным количеством шикарных саундтреков, между которым можно переключаться в любой момент. При желании в игру можно загружать и другую музыку.

Скачать игру Космические Рейнджеры

Обычная версия: Space.Rangers.Quest.ver.1.0.8.apk [75.95 Mb] (скачиваний: 112)
Взломанная на деньги: Space_Rangers_Quest_v1.0.6_vzlom.apk [74.92 Mb] (скачиваний: 213)
Кэш для мода - распаковать в /sdcard/Android/data: spacerangersquest.cache.1.0.6.zip [138.1 Mb] (скачиваний: 52)
Кэш для оригинала - распаковать в /sdcard/Android/data: com.e1cog.spacerangersquest.cache.1.0.8.zip [138.41 Mb] (скачиваний: 20)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+ (легкие ругательства)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.8 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Дима
Игра крутая советую скачать особенно для планшета класс
Аноним
Крутая игра, эта версия лучше чем компьютерная!
Добавить комментарий