Открыть меню

Infinity Blade 2

Игра представляет собой продолжение первой части серии Blade, которая пользуется невероятно большой популярностью в Азии. В 2014 году она побила рекорд по продажам, превысив отметку в 125 миллионов реализованных копий.

Скриншот №1

Нововведения

Вторая часть серии существенно отличается от первой, так как получила огромное количество нововведений. Прежде всего, стоит отметить, что разработчики усовершенствовали изометрический геймплей. Помимо этого, они внесли огромное количество мелких изменения и исправлений.

Что касается графической составляющей, то она так же обещает быть более красивой и реалистичной. Боевые столкновения, вне всякого сомнения, станут еще более зрелищными.

Скриншот №2

Изначально полагалось, что игра выйдет в 2016 году, но этого не произошло, так как разработчикам не удалось уложится в срок. В результате релиз был перенесен на 2017 год.

Согласно слухам, это произошло потому, что разработчики вполне обоснованно боялись финансовых потерь, так как игры на ОС Андроид довольно быстро взламывают и распространяют бесплатно.

Скриншот №3

Особенности

Игра представляет собой сиквел невероятно популярной ММОРПГ, поэтому от нее ожидают очень многого. Она объединила в себе сразу несколько жанров, таких, как слешер, РПГ и экшен. Здесь игроков ожидает еще больше контента в виде мощного оружия и мистических объектов. Конечно же, пользователи смогут, наконец, насладится новыми сюжетными поворотами.

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид игру Infinity Blade 2.

Скачать игру Infinity Blade 2

Infinity_Blade_Saga_v1.1.206.apk [6.54 Mb] (скачиваний: 14115)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.206 Версия игры
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Олег
Обучение проходишь дальше регистрация на китайском не могу зарегистрироваться подскажите
Кто-то
Почему для установки требуется разрешение на доступ: к телефону, просмотр сообщений, считывание данных на SD карте и изменение настроек системы?
Александр
Все ровно требует установку патча
е
Где кэш? Почему нету кэша?
Денис
Я когда захожу пишет остановлено, опять захожу и пишет что всё время закрывается
Добавить комментарий