Открыть меню

Взломанный Легион Слайма

Сильные и ужасные герои пытаются завоевать лес, но вы можете им помешать, объединив своих монстров и установив свою любимую команду. Используйте свои стратегические навыки, чтобы укрепить своих монстров и сделать их непобедимыми солдатами!

Скриншот №1

Геймплей

В Легионе Слайма вас ждет захватывающая игра на объединение. Вы будете объединять своих милых монстров, чтобы создать еще более сильных монстров и собрать из них свою мощную и непобедимую команду.

Каждый монстр будет обладать своими уникальными способностями и навыками, которые могут существенно помочь вам в любых битвах. Но не забывайте, что отважные герои также имеют свои слабые и сильные стороны, которые можно использовать.

Скриншот №2

Поэтому вам нужно выбирать себе команду достаточно мудро и стратегически. Если вы любите популярные игры про защиту башни, то Легион Слайма именно для вас! В этой увлекательной игре вы будете защищать свой родной замок от разных захватчиков, используя своих сильных монстров и их невероятные способности. Но будьте предельно осторожны, ведь герои так же имеют множество секретных трюков в рукаве, которые могут сбить вас с толку.

Скриншот №3

Особенности игры

Одной из особенностей Легиона Слайма является выбор навыков роуглайка. Вы можете выбрать свой любимый стиль игры и настроить своих монстров в соответствии с этим. Это дает вам больше свободы и контроля над своими битвами.

Но не думайте, что Легион Слайма только для профессиональных геймеров. Это очень казуальная и интересная игра, которой можно наслаждаться новичкам и опытным игрокам. Простой и увлекательный стратегический геймплей поможет вам быстро войти в игру и наслаждаться каждым боем.

Скриншот №4

Скачать игру Легион Слайма

Обычная версия: Slime_Legion_v1.14.0.apk [399.9 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на мод-меню: деньги, деньги и свободные покупки + режим бога (бессмертие) + множитель урона и защиты: slime-legion-2.1.0-vzlom.apk [435.26 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.14.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий