Открыть меню

Взломанный Dungeon Squad

Отважные герои отправились в приключения туда, чтобы сразиться с мощными силами зла и одолеть главного босса. В игре вы окажетесь на стороне монстров и сможете остановить нежеланных посетителей.

Dungeon Squad Скриншот №1

Геймплей

На первых порах необходимо выбрать одного из восьми доступных персонажей. Вы сможете воплотиться в могущественного демона, гигантского тролля или иного чудовища.

Каждый из этих существ является боссом с непревзойденной мощью и уникальными способностями. При их помощи вы легко справитесь с врагами, уничтожая героев десятками, совершая стандартные удары или используя мощные способности.

Dungeon Squad Скриншот №2

Вашими руками будут управлять могущественные демоны и другие монстры. В процессе игры вы сможете разблокировать их и пополнить свою команду.

Кроме того, у вас будет возможность прокачивать злодеев и изучать более 60 новых способностей. На каждом уровне условия и противники будут генерироваться случайным образом, поэтому вы никогда не сможете предугадать, с чем придется столкнуться!

Dungeon Squad Скриншот №3

Особенности игры

Олдскульная пиксельная графика, которая перенесет вас в атмосферу старых игровых классиков. Восемь игровых персонажей и более 60 способностей для изучения, позволяющих вам создать свою уникальную тактику и стиль игры.

Dungeon Squad Скриншот №4

Случайно генерирующиеся уровни, которые обеспечивают бесконечное разнообразие игрового опыта. Простое управление, которое позволит вам сосредоточиться на самом геймплее, не отвлекаясь на сложные комбинации кнопок.

На нашем сайте вы можете скачать как обычную версию игры на Андроид Dungeon Squad, так взломанную на мод-меню: множитель урона и бессмертие.

Скачать игру Dungeon Squad

Обычная версия: DungeonSquad-v0.92.2.apk [79.85 Mb] (скачиваний: 194)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + всё разблокировано + множитель урона: dungeon-squad-1.08.7-vzlom.apk [194.06 Mb] (скачиваний: 68)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.92.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

OverLord_CQC
Разработчики, у меня есть один вопрос: почему на взломанной версий игры на каком, на определённом моменте у меня игра зависает? Я даже не могу нажать ничего. Я пытался нажимать и игра как будто зависла, да и всё и в обычной версией тоже самое, так что разработчики заметьте, пожалуйста и исправьте этот баг, пожалуйста. Просто я хотел поиграть в эту игру recourse, а тут такой баг, так что исправьте этот баг, пожалуйста и после этого я буду очень счастлив поиграть в эту игру, а так, спасибо за всё что вы для нас делали ради нас. smile
Добавить комментарий