Открыть меню

Взломанная Evil Erich Sann: The death zombie game

Приключенческий хоррор квест с видом от первого лица, в котором вы попадете в таинственную музыкальную академии, чтобы разгадать все секреты, что она в себе скрывает.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит проникнуть в музыкальную академию, чтобы найти скрипку и покинуть академию живым. В начале вы главным героем подойдете ко входу в музыкальную академию, но ворота окажутся запертыми, поэтому вам нужно забраться на грузовик, чтобы незаметно проникнуть на территорию академии. После вам необходимо будет исследовать территорию вокруг.

Скриншот №2

Это позволит найти лом и спуститься в канализацию, через которую вы сможете проникнуть в саму академию, что будет очень большой и в ней вы легко сможете заблудиться или случайно найти тайные двери. Тщательно исследуйте каждый уголок в академии и находите подсказки и полезные предметы, которые помогут вам продвинуться дальше. Но будьте крайне осторожны.

Скриншот №3

Ведь за любой дверью могут прятаться смертельные существа, что могут вас убить. Здесь вы сможете встретить сумасшедшего старого дедушку Эриха Санна, который считался одним из лучших скрипачей двадцатого века.

Но он исчез с позором после того, как потерял зрение при таинственных обстоятельствах. По мере игры вы сможете открыть и других смертельных существ, что проникнут в академию и захотят вас убить.

Скриншот №4

Особенности игры

Качественная графика с хорошо проработанной анимацией и потрясающими звуковыми эффектами, которые позволят вам с головой погрузиться в атмосферу игры. Ведь не зря же разработчики рекомендуют проходить игру в наушниках.

В это игре вы встретите различных ужасных монстров, с которыми вам предстоит сразиться за свое выживание в этой загадочной музыкальной академии. Решайте увлекательные головоломки, чтобы убежать от злых монстров и сохранить прогресс в игре.

Скриншот №5

Скачать игру Evil Erich Sann

Обычная версия: Erich_Sann_Scary_academy_v3.5.4.apk [151.75 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + нет рекламы: evil-erich-sann-3.5.4-vzlom.apk [131.41 Mb] (скачиваний: 35)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.5.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий