Открыть меню

Взломанный Star Conflict Heroes 3D RPG

Фантастическая экшен ролевая игра, в котором вы возьмете на себя командование космического флота человечества и отправитесь исследовать безграничные просторы вселенной, где на вас ждут динамичные сражения с пришельцами и космическими пиратами, а также вы сможете соревноваться с другими игроками со всего мира за первенство в галактике.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в далеком будущем, когда человечество отправилось исследовать далекие галактики и колонизировать целые миры. Но во время своего путешествия человечество столкнулось с пришельцами и началась кровопролитная война, которая привела к тому, что галактика была разделена.

Скриншот №2

Поделена между звездной империей, независимыми корпорациями и группировками. В космосе стало неспокойно, поэтому вам предстоит создать могущественный флот из космических кораблей, которым вы отправитесь сражаться с инопланетной флотилией и враждебно настроенными группировками.

Скриншот №3

Верните мир в эту враждебную вселенную. Прежде чем отправиться в бой с врагами вы сможете выбрать 4 корабля, которые будут противостоять флотилии врага.

Сражаться с врагами ваши корабли будут автоматически, а вам лишь останется наблюдать за битвой и использовать уникальные способности своих кораблей, что помогут вам одержать победу.

Скриншот №4

Особенности игры

Вам будет доступно более 60 боевых космических кораблей, из которых вы сможете создать свой могущественный флот, что способен будет уничтожить любого врага. Вам будет доступно сотни модулей, с помощью которых вы сможете улучшать свои корабли. Выполняйте ежедневные задания, исследуйте новые технологии.

Скриншот №5

Зщищайте галактику от вторжения пришельцев. Прокачивайте свои корабли и их способности, а также модернизируйте с помощью различных модулей, чтобы сделать их сильнее.

Вы сможете отправиться на арену, чтобы сразиться с другими игроками за ценную награду. Объединяйтесь со своими друзьями и игроками со всего мира в кланы, чтобы взять участь в межгалактической войне.

Скриншот №6

Скачать игру Star Conflict Heroes 3D RPG

Обычная версия: Star_Conflict_Heroes_Wars_RPG_v1.7.82.30601.apk [575.75 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на бесконечные ресурсы и энергия: star-conflict-heroes-3d-rpg-zvezdnye-boi-1.7.28.28825-vzlom.apk [405.46 Mb] (скачиваний: 1563)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.82.30601 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Savva
Когда будет обновление? Думаю, давно пора уже добавить
алекс
Русскую локацию сделайте, пожалуйста и обновите взлом.
Twit
Обновите взлом, игра потрясающая.
Николай
Можете, дорогие разрабы, обновят взломку игры? Давно не обновлялись по сути.
алекс
Уже актуальна новая версия 1.7.68.30516. Обновите, пожалуйста, особенно взлом.
Добавить комментарий