Открыть меню

Взломанный On the Run

Гоночная аркада предлагает пользователям мчаться по загруженным шоссе, собирая монеты и бонусы. Параллельно необходимо обходить блюстителей правопорядка, жестко контролирующих определенные участки дороги.

Скриншот №1

Игровой процесс

Игроку предстоит выбрать автомобиль и выехать на загруженную трассу. На маршруте будет представлено большое количество монеток и различных бонусов. В качестве преград, как правило, будут выступать другие участники дорожного движения.

Также изрядно мешать будут полицейские, если вам не посчастливится нарваться на них. Главная задача виртуальных гонщиков – добраться до чекпоинта в отведенное время.

Скриншот №2

Сделав это, можно «зафиксировать» заработанные монетки и бонусы, а также продолжить движение до следующего чекпоинта, собирая по пути все те же монетки и бонусы, существенно упрощающие игровой процесс.

На заработанные средства можно улучшать одну из 4 характеристик автомобиля, в незначительной степени менять его внешний вид, а также покупать новые транспортные средства.

Скриншот №3

Особенности

Помимо главной задачи – добраться до чекпоинта за отведенное время, – можно выполнять дополнительное задание, успешное выполнение которого оплачивается отдельно. Настоятельно рекомендуем пройти обучающий уровень перед началом игрового процесса, чтобы быстро понять все особенности геймплея и с первых уровней начать стремительное продвижение по главной игровой линии.

Далее Вы можете скачать на Андроид не только оригинальную версию игры On the Run (Он зе Ран), но и взломанную на деньги и кристаллы.

Скачать игру On the Run

Обычная версия: On_The_Run_v1.0.10.apk [46.23 Mb] (скачиваний: 19)
Взломанная на бесконечные деньги: On-The-Run-v1.0.10-vzlom.apk [46.55 Mb] (скачиваний: 937)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: не требуется
1.0.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий