Открыть меню

100 Дверей - Вызов

В некоторых случаях достаточно будет разыскать ключ, тогда как в иных – разобраться с различными головоломками или разгадать тайны этого удивительного места. Чтобы использовать все возможности для открытия дверей, нужно внимательно осматривать каждую новую комнату, так как разработчики некоторые предметы надежно спрятали в ней.

Скриншот №1

Что представляет собой игра

Открыть множество дверей предстоит пользователю в увлекательной логической игре «100 Дверей Вызов». Иногда нужно открыть только замок и это позволит перейти в следующую комнату.

Но зачастую такой вариант возможен только на начальных уровнях. Чем дальше забирается игрок в лабиринтах комнат, тем больше появляется способов для открытия дверей.

Скриншот №3

Отыскивая предметы в каждой комнате, нужно помнить о том, что некоторые из них прекрасно комбинируются, а значит, при помощи их можно открыть еще много дверей.

Некоторые из дверей имеют кодовый замок, поэтому нужно вниматеьно искать возможные подсказки.

Скриншот №4

Характеристики игры

Каждая из комнат в игре «100 Дверей Вызов» поставит перед пользователем уникальную задачу. Эта игра полностью бесплатна, но в ней присутствует реклама, раздражающая многих игроков.

Скриншот №5

Русского языка здесь нет, но это никак не мешает игровому процессу. Современная трехмерная графика и великолепная анимация доставит многим игрокам истинное наслаждение от прохождения игры.

Скриншот №6

Скачать игру 100 Дверей - Вызов

100_Doors_Challenge_v2024.02.02.apk [95.61 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2024.02.02 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий