Открыть меню

Умный малыш 2

Но это можно сказать лишь о тех детях, которые не играют в игру Умный малыш 2. Для ее установки нужно, чтобы версия Андроид составляла 2.3.3 или выше.

Скриншот №1

Игровой процесс

Предлагаемое приложение помогает малышам обучаться в интересной игровой форме. Приложение предусматривает множество задач и загадок, которые предназначаются для детей в возрасте от 2 до 5 лет.

Скриншот №2

С их помощью малыши могут активно развивать память, мелкую моторику, логику и внимательность. Интерфейс приложения специально разрабатывался для самых маленьких, поэтому они могут пользоваться этим приложением без помощи родителей.

Оформлена игра в ярких красках, а также предусматривает достаточно легкую и приятную анимацию. Благодаря этому процесс игры становится невероятно интересным и увлекательным.

Скриншот №4

В приложении содержится довольно много категорий. Поэтому вы без труда найдете для своего ребенка задачки и задания по душе. Причем при выборе задания можно брать во внимание также возраст и умения ребенка.

Скриншот №6

Подробнее об игре

Приложение состоит из множества мини-игр. К примеру, в разделе «Кто есть кто» предусматривается замечательная и яркая анимация.

С их помощью ребенок может ознакомиться с различными животными, разновидностями фруктов и предметами.

Скриншот №5

Если же вы выберете раздел «Логика» нужно будет выполнять задачки на поиск нужного элементами цепочки. Выбирая игру «Угадайка» можно заниматься поиском ответа на дисплее.

Скачать игру Умный малыш 2

Полная версия: Umniy_Malish_2_Igri_detyam_v1.0.7.4.apk [45.1 Mb] (скачиваний: 497)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.7.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий