Открыть меню

Где логика?

Популярное телешоу «Где логика?» часто транслировалось по телеканалу ТНТ. Теперь оно адаптировано и для мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид.

Скриншот №1

Особенности игрового процесса

Это довольно интересная игра, рассчитанная на логику. Однако зачастую представленные задачки решаются в основном отгадыванием, а не логическим мышлением. Впереди вас ожидает огромное количество увлекательных заданий.

Скриншот №2

Суть игрового процесса заключается в том, чтобы найти логическую связь между несколькими картинками, представленными на конкретном уровне. Ответ нужно составить из букв, которые располагаются под изображением.

Скриншот №3

Несмотря на то, что задания довольно простые, на некоторых этапах все-таки можно застрять. Дело в том, что иногда логика может быть неочевидной.

В такой ситуации можно использоваться представленными подсказками. Однако злоупотреблять ими не стоит, так как они не бесплатные.

Скриншот №4

Для того чтобы приобрести их, придется потратить кристаллы – главную внутриигровую валюту. Игра примечательна простым и удобным интерфейсом. С ним сможет справиться любой неопытный пользователь или даже ребенок.

Скриншот №5

Оформление

Графическая составляющая игры выглядит современно и качественно. Однако на экранах маленьких мобильных устройств изображение может показаться немного мелким.

Игровой процесс сопровождается веселенькой фоновой музыкой. Также присутствуют различные звуковые эффекты.

Скриншот №6

Вы можете скачать на Андроид оригинальную версию игры Где логика у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать игру Где логика

Where_Logic_v4.7.0.apk [11.55 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.7.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий