Открыть меню

Маджонг

Наслаждайтесь традиционным «Маджонг» с новыми элементами. Вас ждут подсказки и огромное количество бонусов, более 10 локаций с десятками уровней, а также возможность сражаться с реальными игроками в мультипользовательском режиме.

Скриншот №1

Геймплей

Игровой процесс является стандартным – нужно убрать все кости с игровой области. Исчезают только парные кости с одинаковым изображением.

Управление сводится к обычным тапам – нужно коснуться одной кости, а потом другой аналогичной. Две кости исчезнут, освободив игровое пространство.

Скриншот №2

Таких костей на уровне будет от нескольких десятков до сотен. Причем убирать можно только «свободные» кости – те, которые располагаются сверху или по краям. Если не продумывать свои действия на несколько шагов вперед, можно остаться без ходов.

Скриншот №3

Особенности

В сложных ситуациях в игре «Маджонг» можно использовать подсказки и разные бонусы. Можно «подсветить» доступные кости, можно отменить последний ход, можно взорвать ближайшие кости и многое другое.

Скриншот №4

Кроме того, некоторые бонусы можно использовать заранее. Например, с помощью золотого свитка можно разместить на карте две золотые кости, убрав которые можно сразу пройти уровень.

За победу дается сундучок, в котором находятся бонусы, золотые монетки, а также части артефактов, которые собираются в еще более ценные предметы, а сами по себе представляют коллекционную ценность.

Скриншот №6

Вы можете скачать на Андроид игру Маджонг на русском языке у нас на сайте совершенно бесплатно!

Скачать игру Маджонг

Обычная версия: Random_Mahjong_v1.5.0.2.apk [14.14 Mb] (скачиваний: 66)
PRO-версия: Random_Mahjong_Pro_v1.5.0.2.apk [14 Mb] (скачиваний: 62)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: не требуется
1.5.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Леонид
Не удаётся скачать на телефон маджонг на Вашем сайте.
Добавить комментарий