Открыть меню

2048

На игровом поле размером 4 х 4 необходимо складывать блоки с числами. Путем сложения двух блоков с одинаковыми цифрами на поле образуется один элемент с суммой чисел – таким образом нужно собрать число 2048.

Скриншот №1

Игровой процесс

Игровое поле имеет размерность 4 х 4. На нем появляются квадратики с числами внутри. Числа кратны 2 (4, 8, 16 и так далее). Два квадратика с одинаковыми числами образуют один квадратик с новым числом, умноженным на 2. Задача игрока – таким образом собрать число 2048.

Скриншот №2

Сложность геймплея заключается в том, что двигать можно только все квадратики, которые находятся на поле. Причем после каждого движения на поле появляется еще один квадратик.

Если все поле заполнится, наступает проигрыш. В конце игры подсчитываются очки (очки назначаются за каждое успешное «сложение» квадратиков). Во время игры всегда показывается лучший результат.

Скриншот №3

Особенности

Игра может показаться простой. Более того, можно утвердиться в этом мнении, посмотрев популярный в Сети ролик, где игрок успешно собирает число 2048.

Однако без тактики, логического мышления и продумывания на несколько шагов вперед ничего не получится. Впрочем, вы можете попробовать, что мы настоятельно рекомендуем сделать.

Скриншот №4

Игра имеет приятное минималистичное оформление, работает на всех устройствах, начиная с версии Андроид 2.2 и выше, нисколько не нагружает процессор и даже при небольшой емкости батареи позволяет играть минимум пару часов.

Скриншот №5

Вы можете скачать на Андроид игру 2048 у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать игру 2048

2048_Number_puzzle_game_v7.17.apk [25.87 Mb] (скачиваний: 8)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.17 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кто то
Круто, а то в плей маркете мне пишет что не хвата 200мб, хотя само приложение весит меньше
Ярик
Спасибо, а то у меня андроид 2.3. И мало памяти, а теперь есть во что поиграть.
Добавить комментарий