Открыть меню

Взломанная Демократия

По сути, игра представляет собой головоломку «три в ряд». Составляйте одинаковые фигуры в ряд и… получайте одну фигуру большей значимости – так вы будете строить собственную демократию в виртуальном государстве!

Скриншот Демократия №1

Игровой процесс

Как уже было отмечено выше, игра представляет собой головоломку «три в ряд». Но в отличие от других игр подобного жанра, фигуры на экране не исчезают совсем, но превращаются в одну фигуру большей значимости. Фигурок в игре большое количество.

Здесь и «бабки», и электорат (овцы), и общественность, и политики (Путин, Медведев, Навальный и др.), и военные спецструктуры, а также многие другие. Спустя парочку первых уровней, вы поймете всю задумку разработчиков и реальную сложность игры. (Ну а как же, вам ведь предстоит управлять целым государством!)

Скриншот Демократия №2

Особенности

Помимо головоломки «три в ряд», разработчики включили фирменный юмор. Меткие словечки в своевременно показывающихся репликах различных персонажей не дадут вам заскучать! Более того, отдельного внимания заслуживает оформление.

Разработчики качественно оформили уровни, позаботились о классной графике, до мелочей прорисовали детали, оставив место карикатуре. Игра придется по вкусу многим пользователям, включая тех, кто отслеживает политику в стране, а также просто умеет думать своей головой и не боится узнать в себе одну из фигурок на игровом поле.

Скриншот Демократия №3

На нашем сайте Вы сможете скачать взломанную игру Демократия на деньги для Андроид бесплатно.

Скачать игру Демократия

Полная версия: Demokratiya_v2.8.6.apk [46.66 Mb] (скачиваний: 316)
Взломанная на деньги: democracy_v1.4.16_vzlom.apk [42.79 Mb] (скачиваний: 22801)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.8.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Timur
Здравствуйте!
Хочу просто сказать, спасибо что добавили на сайт, помогли мне найти и скачать игру "Демократия"!
Добавить комментарий