Открыть меню

Своя Игра

Игровой процесс полностью соответствует действию в оригинальной телепередаче. В шоу участвуют трое игроков, которые поочередно отвечают на вопросы и зарабатывают очки.

Скриншот №1

Геймплей

Как уже было отмечено выше, игровой процесс полностью соответствует действию в оригинальном телешоу на канале НТВ. Трое избранных игроков выбирают тематику и отвечают на вопросы. Подсказок в игре нет.

Обходить вопросы с помощью виртуальной валюты или реальных денег тоже нельзя. Но время на ответ, как правило, не лимитировано, поэтому хитрые пользователи успевают заглянуть на ресурсы в интернете, где опубликованы ответы на вопросы к игре «Своя Игра» на ОС Андроид.

Скриншот №2

Графика и управление

Визуальная составляющая, как и игровой процесс, полностью соответствует оригинальной передаче. Оформление максимально похоже на шоу «с телевизора», как, впрочем, и звуковое сопровождение. Ощутите чувство ностальгии!

Система управления полностью адаптирована под сенсорные экраны мобильных устройств. Выполнять нужные настройки, выбирать тематику, выбирать правильные варианты ответов можно с помощью обычных тапов по экрану.

Скриншот №3

С управлением справиться даже ребенок, а также пенсионер, одолживший у детей/внуков планшет для интеллектуального развлечения.

Продуманные вопросы, которые не были показаны в выпусках, не дадут вам заскучать. Приложение, безусловно, заслуживает оказаться на вашем мобильном устройстве.

Вы можете скачать на Андроид игру Своя Игра у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать игру Своя Игра

Svoya_Igra_v1.0.17.apk [11.47 Mb] (скачиваний: 170)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.17 Версия игры
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Вадик
Прикольная игра, даже очень.
Саша
Очень классно, спасибо я вам очень благодарен smile
Добавить комментарий