Открыть меню

Составь слова

Это игра появилась настолько давно, что сейчас, наверное, никто точно не знает, когда это произошло. Она позволит вам продемонстрировать свой обширный словарный запас и общую эрудицию.

Скриншот №1

Особенности игрового процесса

Как вы уже поняли, в этой игре вам предстоит составлять различные слова. Это невероятно увлекательная головоломка, которая способна занять пользователей самых разных возрастов.

На всех уровнях вам будет даваться несколько букв, из которых вам нужно будет составить слова. Их должно быть как можно больше. Сделать это будет далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Скриншот №2

Если вы окажетесь в тупике, то можете воспользоваться представленными подсказками. Они, к слову, не являются прямыми ответами, так что вам придется еще немного поломать голову.

Кроме того, подсказками можно пользоваться только один раз в рамках прохождения конкретного уровня.

Для того чтобы открыть доступ к последующим уровням, необходимо набрать определенное количество очков на предыдущем. Баллы начисляются следующим образом: одно очко за каждую букву. Игра способна увлечь на долгие часы захватывающего геймплея. В нее можно играть как одному, так и вместе с друзьями. Вы сможете расширить вой лексикон, узнав множество новых слов.

Скриншот №3

Оформление

Оформление головоломки выполнено в предельно простом стиле. Однако это совершенно не делает ее хуже. Вы будете иметь дело с классической черно-белой гаммой с минимальным добавлением других цветов.

На сайте www.alpha-ag.ru Вы можете скачать на Андроид оригинальную версию игры Составь слова.

Скачать игру Составь слова

Sostav_slova_v1.207.apk [13.2 Mb] (скачиваний: 74)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.207 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий