Открыть меню

Эврика!

Используйте логику и навыки дедукции, проверьте свою внимательность и знание физических законов. Логическая головоломка «Эврика!» не даст вашему «серому веществу» атрофироваться.

Скриншот №1

Игровой процесс

Развлекайтесь с пользой. В игре «Эврика!» представлено большое количество увлекательных головоломок, а игровой процесс, основанный на заработке опыта, лишь подстегивает решать как можно больше задачек. В игре сотни уровней, но изначально доступны только 9.

Скриншот №2

Следующий блок вопросов открывается, только если ответить на все вопросы из предыдущего блока. Игровая область представлена свертком, на котором показывается условие задачи.

Под свертком находится поле, в которое нужно ввести ответ. Цель пользователей – дать правильный ответ за минимальное количество ходов.

Скриншот №3

Особенности

В приложении «Эврика!» не дают готовых вариантов ответов в виде тестов, что делает игровой процесс еще более интересным и, вместе с тем, сложным. За каждый верный ответ пользователям начисляются очки, причем тем их больше, чем меньше попыток было задействовано в поисках правильного ответа.

В игре предусмотрена система подсказок. Подсказки платные. За помощь предстоит расплачиваться игровыми очками. Но не стоит рассчитывать, что при покупке подсказки, вам предоставят готовый ответ.

Разработчики реализовали систему подсказок таким образом, чтобы пользователь до последнего думал над ответом самостоятельно, корректируя направление своего мышления с помощью наводящих вопросов.

Вы можете скачать на Андроид игру Эврика у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать игру Эврика!

Evrika_Logicheskie_Zadachi_Igri_i_Golovolomki_v1.8.2.apk [14.09 Mb] (скачиваний: 4)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Игорь
КЛАССНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ
Добавить комментарий