Открыть меню

Тетрис

Игрокам предлагают насладиться старым добрым тетрисом в более ярком оформлении и с новыми игровыми возможностями. Направляйте падающие фигуры, составляйте целые ряды и зарабатывайте очки!

Скриншот №1

Игровой процесс

Суть игры осталась неизменной. Но опишем ее детально. Изначально присутствует пустое сетчатое поле. В правой стороне сверху отображаются фигурки, которые вскоре появятся на экране.

Пользователи могут заранее определить место для будущих фигур, чтобы затем с помощью тапов и свайпов изменить положение фигуры и направление ее падения.

Скриншот №2

Падение фигуры можно при желании ускорить, чтобы приступить к определению следующей фигуры. Главная задача пользователей состоит в том, чтобы складывать фигуры, образуя цельные ряды, которые будут исчезать, освобождая место на игровом поле.

Скриншот №3

Графика и управление

Визуальная составляющая в игре неоднозначная. На черном сетчатом игровом поле будут появляться фигурки, состоящие из цветных кубиков с подсвечивающимися гранями. Игровое поле обрамляют простые, но цветные фоны. Незамысловатое оформление, тем не менее, позволяет полностью сконцентрироваться на игре и не отвлекаться на лишнее.

Система управления в игре достаточно проста и, можно сказать, традиционна для приложений, выходящих для мобильных устройств с сенсорными экранами. Менять положение в воздухе и направление падения фигурки предлагается с помощью обычных тапов и свайпов.

Далее Вы можете скачать на Андроид не только обычную версию игры Тетрис (Tetris), но и взломанную на деньги абсолютно бесплатно!

Скачать игру Классический тетрис от EA

Обычная версия: TETRIS_v3.1.01.apk [63.72 Mb] (скачиваний: 388)
Взломанная на деньги: TETRIS-3.0.10-vzlom.apk [69.81 Mb] (скачиваний: 1173)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: не требуется
3.1.01 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ты
Ну. Сколько здесь фанатов тетрис?
Добавить комментарий