Открыть меню

Угадай Знаменитость

В этой игре, как нетрудно догадаться по ее названию, вам предстоит угадывать звезд. Вы сможете проверить, насколько хорошо знаете знаменитостей.

Угадай Знаменитость Скриншот №1

Особенности игрового процесса

Данная игра обязательно придется по вкусу тем, кто постоянно покупает модные глянцевые журналы и следит за жизнью звезд в интернете. В этой увлекательной викторине вы будете угадывать знаменитостей. В программе присутствуют звезды из самых разных направлений, начиная от актеров и заканчивая спортсменами.

Угадай Знаменитость Скриншот №2

Примечательно, что в приложении есть не только отечественные, но и зарубежные звезды. Их настолько много, что вам придется потратить довольно большое количество времени на то, чтобы отгадать их всех.

На данный момент игра насчитывает более трех сотен уровней, и это еще далеко не предел. В этом приложении очень большое значение имеет внутриигровую валюта. За каждую успешно отгаданную звезду вы будете получать монетки. Их количество будет зависеть от того, сколько клеточек вам удалось открыть. Чем больше клеток вы откроете, тем больше игровых монеток получите.

Угадай Знаменитость Скриншот №3

Оформление

Игра имеет достаточно простое и лаконичное оформление. Вы увидите квадратный фон, разграниченный 5х5 клеточек. За закрытыми блоками вы сможете разглядеть фрагменты фотографий.

Примечательно, что в данной программе все фотографии знаменитостей были отредактированы в Фотошопе для того, чтобы игрокам было сложнее угадать, кто же это.

У нас вы можете скачать полную версию игры Угадай Знаменитость на Андроид бесплатно.

Скачать игру Угадай Знаменитость

Guess_the_Celebrity_Logo_Quiz_v1.6.apk [31.58 Mb] (скачиваний: 1207)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий