Открыть меню

Кроссворды для детей - угадай слова

Игра Кроссворды для детей - угадай слова, специально создана для маленьких любителей головоломок, которые смогут развивать свой словарный запас и получать за это ценные награды.

Скриншот №1

Геймплей

Одной из главных особенностей игры является разнообразие кроссвордов на различные тематики. Ребенок может играть с игрушками, животными, фруктами, овощами и многими другими предметами.

Изображения, которыми заданы вопросы, делают процесс отгадывания слов более увлекательным и интересным. Если слово не удается отгадать, ребенок может воспользоваться подсказкой, которая поможет ему начать.

Скриншот №2

Кроме того, игра Кроссворды для детей - угадай слова, является отличным способом развития у детей логического мышления, памяти и усидчивости.

Эти кроссворды могут помочь ребенку расширить свой словарный запас, научиться различать и запоминать новые слова и их значения. Играя в нашу игру, ребенок получает возможность играть и учиться одновременно.

Скриншот №3

Особенности игры

Кроссворды для детей - угадай слова, доступны без интернета, что делает их удобными для игры в любое время и в любом месте. Ребенок может играть в кроссворды на дороге, в автобусе, в поезде или в любом другом месте, где ему захочется провести время с пользой и удовольствием.

Скриншот №4

Веселая музыка и награды, которые получает ребенок за правильно отгаданные слова, делают игру еще более интересной и увлекательной. Итак, если вы хотите, чтобы ваш ребенок играл и учился одновременно, наша игра Кроссворды для детей - угадай слова, является отличным выбором.

Скачать игру Кроссворды для детей

Krossvordi_dlya_detey_v0.0.39.apk [56.77 Mb] (скачиваний: 22)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.39 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий