Открыть меню

Pool Break Pro

В игре собрано несколько видов привычного бильярда, а также особые настольные игры с помощью кия. Игра является действительно необычной, поэтому увлекает пользователей на долгое время.

Pool Break Pro Скриншот №1

Первый запуск

Как игра загрузиться на вашем устройстве, вы сразу же увидите перед собой несколько категорий игр, а именно «Карром», «Пул», «Крокиноль» и «Снукер».

В каждом разделе вы сможете найти множество вариантов игр этого жанра.

Pool Break Pro Скриншот №2

Когда выберете тот вариант, что покажется наиболее интересным, нужно будет выбрать режим игры. Предлагаются такие режимы, как сетевая игра, поочередная игра и робот.

Если выберете первый режим «Поочередная игра», сможете играть в бильярд со своими друзьями на одном мобильном устройстве. Режим «Робот» предполагает игру с искусственным интеллектом, а точнее Андроидом.

Pool Break Pro Скриншот №3

Если же хотите сражаться с прочими игроками из разных частей мира, смело выбирайте режим «Сетевая игра». В случае если вашим врагом будет выступать компьютер, можно будет установить наиболее приемлемую сложность игрового процесса.

Pool Break Pro Скриншот №4

Наиболее сложным считается уровень «Ветеран», а самым легким - «Новичок». Перед запуском игры вы должны также будете выбрать размер бильярдного стола, установить цвет шаров, определить яркость освещения.

Pool Break Pro Скриншот №5

Минусы и плюсы

Игра поражает отлично прорисованной графикой и реалистичной физикой. Все шары ведут себя на столах как настоящие, что повышает интересность игрового процесса.

Pool Break Pro Скриншот №6

Скачать Pool Break Pro на Андроид

Pool-Break-Pro-v2.7.2.apk [14.47 Mb] (скачиваний: 2005)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.7.2
Наша оценка: 8 из 10
Тимур
Взлом есть или он не ломается? плиз админ, добавь взлом
Добавить комментарий