Открыть меню

Bet365 мобильная версия

Подобная программа является официальным приложением этой БК, а также предоставляет возможность делать ставки на различные спортивные события. Вы можете попытаться предугадать любой исход спортивного соревнования и при удаче получить вознаграждение.

Bet365 Скриншот №1

Характеристика

На сегодняшний день приложение предусматривает больше 20 разновидностей спорта, на которые можно делать ставки.

Впрочем, основным направлением является футбол. Пользователи приложения могут делать ставки на различные виды соревнований в разных уголках мира.

Bet365 Скриншот №2

Причем можно делать ставки на какие-либо обстоятельства, результат или же предпочесть комбинированные ставки. Нельзя сказать, что приложение является чем-то лучшим, нежели мобильные клиенты других контор.

Вы так же можете делать ставки, а в случае оправдавшегося прогноза получать определенную сумму в качестве выигрыша. Конечно, ставки в этой БК достаточно высокие, что и обеспечивает ее популярность.

Bet365 Скриншот №3

Оформление

Программа оформлена достаточно стильно и просто. Поэтому ничего не отвлекает в процесс поиска состязаний и совершения ставок. У пользователей также есть возможность смотреть разные спортивные события, а также делать ставки, не отрываясь от просмотра. Радует также то, что приложение полностью русифицировано. В это время пользователи, испытавшие возможности программы, оценили приложение на 4 бала из 5 возможных.

Скачать Bet365 на Андроид

Мобильное приложение: bet365.apk [458.28 Kb] (скачиваний: 1874)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: есть
1.0
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Добавить комментарий