Открыть меню

Базар Блот

Эта игра пользуется сегодня невероятной популярностью, причем играют в нее в различных странах. Попробуйте и вы оценить все особенности новой увлекательной игры.

Базар Блот Скриншот №1

Что представляет собой игра

По сути, подобная игра создавалась для тех, кто обожает карточные игры, но по какой-то причине не имеет возможности играть в подобные игры с друзьями.

Так как игра пользуется популярностью практически во всех развитых странах по всему миру, в каждом отдельном случае она предусматривает свои особенности.

Базар Блот Скриншот №2

Армянский вариант игры получил название Базар Блот или просто Блот. В партии могут принимать участие 2-4 человека, хотя предусматривается и увеличение количества играющих. В большинстве случаев в игре принимает участие 4 человека, что и повлияло на формирование названия Базар Блот.

Существует и компьютерная версия этой игры, но в ней может принимать участие только 2 игрока. В принципе, вторым игроком может выступать только сам компьютер.

Базар Блот Скриншот №3

Возможности игры

С помощью подобного приложения вы в любое время можете играть в любимый Блот с друзьями или компьютером. Причем она распространяется разработчиками совершенно бесплатно.

Базар Блот Скриншот №4

Ежедневно проводится множество турниров, участие в которых открыто для всех желающих. Как и в покере, игра будет проводиться на специальные фишки, которые выдаются перед запуском игрового процесса.

Базар Блот Скриншот №5

Скачать Bazar Blot Club на Андроид

Blot_Club_Online_Bazar_Blot_v5.0.6.apk [87.94 Mb] (скачиваний: 11)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.0.6
Наша оценка: 9 из 10
Арут
Дорогие разработчики, а можно взлом игры?
Добавить комментарий