Открыть меню

MarathonBet

С помощью этого удобного приложения вы сможете делать ставки на самые разнообразные виды спорта посредством своего гаджета. При этом совершать выбор и делать ставки так же удобно, как и на официальном сайте компании.

MarathonBet Скриншот №1

Характеристика

Пользоваться этим приложением действительно удобно. К тому же оно предлагается на русском языке и это единственный доступный язык. Вы можете даже ознакомиться с различной информацией в разделах результатов определенных спортивных событий и статистики.

MarathonBet Скриншот №2

Впрочем, программа не позволяет смотреть видеотрансляции. Пользователи имеют возможность выводить средства со своего счета, а также пополнять баланс.

Стоит также отметить, что этого приложения невозможно найти в Плей Маркете, что объясняется правилами указанного сервиса.

MarathonBet Скриншот №3

Поэтому для запуска приложения нужно будет снять ограничения на установку программ из неизвестных источников.

Подобные пункты можно без труда найти в настройках безопасности Андроид-устройства. Установить это приложение можно и с официального сайта букмекерской конторы.

MarathonBet Скриншот №4

Особенности

Программа пользуется достаточно высокой популярностью и имеет высокую оценку пользователей (4 из 5). Можно также отметить, что приложение отличается приятным дизайном и оформлено в ярких, контрастных цветах.

MarathonBet Скриншот №5

Скачать МарафонБет на Андроид

Мобильное приложение: MarathonBet.apk [1.36 Mb] (скачиваний: 812)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
14.0
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Добавить комментарий